pxlt.net
当前位置:首页>>关于食用黄油多少钱一斤的资料>>

食用黄油多少钱一斤

讲克网上有,以新西兰的为佳

要看什么类型的,中国的便宜,进口的贵.在中国,烘焙黄油普通的在25~60之间(安500g),好点的要80~120之间,有的200多.进口的更贵,普通也要50多元,贵的要100到300多元.望采纳,谢谢

大宗原料会比较便宜一些,40元/公斤,零售差不多要80元/公斤吧.

是做润滑用的黄油么?不一样,有的大桶,稍微便宜点,小桶贵些

高温黄油多少钱一公斤.这个问题要看它的滴点是多少,还要看是什么品牌的,才好决定价格.这一款:杰克森品牌,滴点360度,一公斤装价格17.8元.

一般是20元左右..2块钱一斤的你千万别买啊~!!你应该知道地沟油吧!就是饭店那些剩饭剩菜提炼出的那种油~!!!

黄油每100克的营养成分能量888千卡 热量很高;一般大超市有售.如:麦德龙.

你是要吃的黄油,还是机械用的黄油?如果是机械的,我们用的英邦锂基润滑脂,是120~160元/桶的,一般会选择贵点的,耐用一点,油量也多点.

你好!二十五元左右吧如有疑问,请追问.

200G 三四十元,超市里进口专柜一般都有.

qwfc.net | rtmj.net | btcq.net | ceqiong.net | ncry.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.pxlt.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com