pxlt.net
当前位置:首页>>关于向塘到贵溪火车票的资料>>

向塘到贵溪火车票

向塘到鹰潭每天有6趟车,分别是:K8722:从向塘开车时间为07:55,预计到达鹰潭的时间为09:30,预计总用时01:35.途经站点依次分别是:向塘、进贤、东乡、鹰潭、

贵溪到向塘要多少钱?这个还要看列车和座位类型,贵溪站到向塘站有火车1种可以坐,价格大概是在21~21元之间.每天有1趟车,车次和座位价格信息如下:K8729:从贵溪开车时间为16:07,预计到达向塘的时间为17:58,预计总用时01:51.硬座的价格是¥21.5元,无座的价格是¥21.5元.

向塘到鹰潭的K1186这趟火车的开车时间19:16,预计到达时间21:08,总预计用时01:52. 向塘到鹰潭的K1186中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

贵溪到向塘每天有1趟车,分别是:K8729:从贵溪开车时间为16:07,预计到达向塘的时间为17:58,预计总用时01:51.途经站点依次分别是:贵溪、鹰潭、东乡、进贤、向塘、南昌.

向塘到鹰潭要多少钱?这个还要看列车和座位类型,向塘站到鹰潭站有火车1种可以坐,价格大概是在18~97元之间.每天有6趟车,分别是:K8722:从向塘开车时间为07:

贵溪到向塘每天有1趟车,车次信息如下:车次:K8729.从贵溪开车时间为16:07,预计到达向塘的时间为17:58,预计总用时01:51.硬座的价格是¥21.5元,无座的价格是¥21.5元.

01 南昌 ---- 08:16 ----02 向塘 08:34 08:44 10分钟03 进贤 09:08 09:11 3分钟04 东乡 09:38 09:48 10分钟05 鹰潭 10:15 10:24 9分钟06 贵溪 10:42 10:45 3分钟 但是要看你具体是那个车次的 每个车次停的车站不一样相同

有10趟车,都经过向塘分别是时间 价格0745 220901 221304 191452 111548 111619 111837 191939 192006 222203 19

向塘到鹰潭的K8722这趟火车的开车时间07:55,预计到达时间09:30,总预计用时01:35. 向塘到鹰潭的K8722中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

向塘到鹰潭的K4298这趟火车的开车时间15:06,预计到达时间16:35,总预计用时01:29. 向塘到鹰潭的K4298中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

fpbl.net | lhxq.net | dkxk.net | kcjf.net | famurui.com | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.pxlt.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com